Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 21:21   #3
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмирка Посмотреть сообщение
Алексей, что-то Вас прям прорвало!!! Пишите Вы конечно правду, очень печальную и грустную, но самую настоящую правду... Страшно очень осознавать, что вся наша страна стремительно летит в такую бездну беспробудного пьянства, наркоты и разврата, из которой мы уже навряд ли когда-нибудь выберемся. А что мы реально можем сделать? Мне уже кажется, что ничего, что уже поздно бороться, руки опускаются(((
Выберемся!!!! Пока Мы живы, и трезвость жить будет жить, и нравы будут жить, и генетическая информация трезвых славян будет жить!!! Вот такая моральная подавленность, как у Вас, при такой позиции точно никогда! Надо не ныть, растворяя слезами веру в Честь, Добро и Правосудие, а воевать, в прорыв, на фронт, как я!!! Как пел Высоцкий:

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны!

Думаю, каждый понял этот тонкий намёк- некоторые слабы, а некоторые идут на верную смерть, тоесть, морально они не то-что-бы сильны, а они идут в атаку, они видят проблему!!! Воюем, соратники, в прорыв, в атаку, страна гибнит- вместе, мы её спасём!!! Нельзя сопли по столу размазывать, когда на Родину фашисты напали, надо брать нож, подкарауливать их- и перерезать им горло! Надо не плакать, хороня пока ещё живое, а до последнего сражаться за жизнь, даже если ты один, а противников целый фронт: Взял калаш, выбрал укрытие поудобней- и вперёд, пока жив ещё!!! Ведь в этой стране жить Вашим детям!!! Надо вести себя, как во Вторую Мировую войну, когда воевали даже дети, ходя в разветку и собирая винтовки, а кто посмелее- даже на фронт ходили! Здесь- точно так-же, нефиг грустить, нефиг сопли размазывать, мол "я один, страна погибла"- страна жива, пока последний её гражданин жив, а Нас вон сколько!!! Только вместе, отрыв окоп на этом алкогольном фронте, аккуратненько, методом снайпера Мы уберём это безобразие из нашей великой страны!!!

СПАСАЙСЯ, РОДНАЯ СТРАНА,
СПАСАЙСЯ, РОДИМЫЙ НАРОД!!!
НЕДОСТОИН НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ПОСЕЛИТСЯ
ЗЛОЙ И РАЗВРАТНЫЙ ФАШИСТКИЙ УРОД!!!
МИРОВАЯ ДЕРЖАВА, ВПЕРЁД!
ИДЁМ МЫ В ПРОРЫВ, СОБИРАЕМ МЫ РАТЬ,
И НА ВСЕ "КЛУБНЯКИ" И "ЭКСТАЗЫ"
НАМ РУССКИМ НАРОДНАСТЯМ ПРОСТО НА..РАТЬ!!!!
РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!
НЕДОТОИН СЛАВНОЙ РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛИ И КУЛЬТУРЫ
ЗАПАДНЫЙ ЗЛОЙ ИДИОТ!!!!
РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!!! РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!!
БИТВА БУДЕТ ГОРЯЧЕЙ, ГОТОВЬ ТЫ ПАТРОНЫ И ЙОД!!!!
ЗА СЕБЯ ПОСТОИТ НАШ СЛАВНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД!!!!!

Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперёд, Мировая Держава Святая Русь!!!!!!!!! Даёшь трезвую империю добра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глаголом жги сердца людей!!!!!!!!!!!!!!!! Гитлера забили- а этих и подавно забьём!!!! Там невозможно было переманить фашистов к нам, а здесь- всё в Наших руках!!!!!!! Сделаем мир вокруг себя святым, не меньше, терпя насмешки наркоманов и упрёки, примим на себя кровавые раны Руси, Нам здесь жить, потомству нашему тоже, закроем телом пулемёты, как наши предки закрвывали, закроем телом бездны, пулемёты, стреляющие водкой и развратом!!!!!!!

Я с роду не планировал такой расклад жизни, не планировал всего три месяца назад и даже меньше, такое, не знал я о этой войне, но догадывался. Как посмотрел лекцию Жданова, она на корню перевернула мне всю жизнь, и я своей душой по сердцу ударил себя, каялся за то, что попробовал шампанское на День Рождения, и приказал себе, как гинералисимус рядовому- в атаку!!!!!! Спасать Родину любой ценой, военезировать свою десциплину к любимой Родине, быть готовым в любую минуту встать на защиту Родины, закрыв её своим слабым юным телом!!!!!! Я тут-же перестал слушать развратную группу Сектор Газа, "Вынув трепетное серде, и вставив уголь раскалённый". Перестал стараться быть похожим на сверстников, заражённых этой развратний нарко-чумой, и стал стараться жить по образцу трезвой России дореволюционных времён. Я должен и обязан пронести традиции и трезвые гены, даже через ад, быть примером для всех покалений, передать как можно большему количеству людей родные идеалы, и до последнего сражаться за Святую Русь, это приказ- он не обсуждается, мой приказ самому себе!
Как говорит великий Жданов "А что делал Ты, когда страну на алкогольной дыбе распинали?!"- ныл и заливал её слезами в перемешку с ядом, потеряв всякую надежду?!

Война идёт- так давайте-же жить как солдаты, спасая друг друга даже под тысячи пулемётов, и сражаясь до последней капли крови за свою Родину!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 23.01.2009 в 22:01.
Сибиряк вне форума