Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 01:02   #19
Мартин1803
Новичок
 
Аватар для Мартин1803
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Россия, Чувашия, г.Мариинский Посад
Сообщения: 5
Мартин1803 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ram-ka Посмотреть сообщение
Показала на работе лекцию Жданова. Коллектив женский, КП (3 раза в год по праздникам). Нажила себе кучу врагов. Начальница запретила больше начинать эту тему. Руки опустились. Основной довод - ты моложе всех, сначала своих детей воспитай, а потом другим указывай. А нас алкоголиками не считай.
Ну это не только в Вашем коллективе. Я на работе с женщиной (вообщем хорошей и умной) слегка за 50 поговорил на тему что хорошо бы вообще убрать алкоголь из свободной продажи (количество пьющих, со всеми вытекающими последствиями, снизится существенно). Так вот она стала тоном человека которой предложили что-то неожиданно вопиющее приводить абсолютно неубедительные доводы в пользу поддержки и продажи алкоголя (мол деньги от продажи спиртных напитков-один из основных источников дохода государства) И это человек с высшим образованием. Про "пристрастившихся" людей (меня окружающих)более низкого умственного развития и говорить не приходится. Их убедить в чём либо антиалкогольном, ещё сложнее ...
Но ведь и дураку ясно что если я выпью бутылку водки за 100 рублей сегодня и не смогу выйти на работу завтра, государство на мне проиграет гораздо больше, чем эта "пьяная" сотня...
Мартин1803 вне форума   Ответить с цитированием