Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 00:42   #36
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1)Это все нормальная жизнь?
Не понял) Я имел ввиду что приходится по роду деятельности смотреть дальше собственного носа -не больше не меньше =)
Цитата:
2)Утопия - разумные вещи, а не утопия - не очень?
Кто сказал. Утопия, всякая несбыточная мечта о переустройстве политического или социального строя, по названию острова в сочинении Томаса Мора; отсюда утопист.
Цитата:
3)Какие традиции у америкосов с их "большими яблоками"?
4)Что разрушили так называемые "коммунисты" и "демократы"?
Отвечу сразу на оба. Сколько раз в России меняли название городов? А в Америке ниразу. Хотя и названия то просоветские. Представляете какого бы жилось нам в 60-х годах когда была холодная война в русском городе Вашингтоне?) Да у нас Петроград в Ленинград переименовали, и по всей стране исконно русские названия заменили на всякие прокоммунистические. А там ничего страшного - русские корни поэтому город Одесса или Санкт Петербург - не вопрос для них. А ниче что по Москве до СССР было 800 слишним храмов, а после СССР сто с чем то. Ох а мой Владимир то любимый как изуродовали. Столько всего разрушили. Я фотки старые смотрю - красотища неописуемая, уверен что половина разрушенного сегодня было бы достоянием ЮНЕСКО, и мы бы на одном туризме только бы зарабатывали не плохо. А веру православную разрушить. Это же преступление и неуважение к людям которые свято верили и верят в нее.. У меня бабушка при СССР тайно ходила в церковь которая была в 30 км от города ее. А у меня в деревне разрушили самый высокий храм в округе. 1809 года постройки, а на месте кладбища построила увеселительное заведение под названием Клуб. Сегодня это притон плодящий алкашей. Да и что там говорить - коммунисты разрушили сухой закон в стране. ЧТо разрушили демократы.. А демократы разрушили все что было нажито СССР. Собственно таже картина как и в 1917 году. И это глобальная ошибка имхо! Слава Богу что хоть поголовно памятники сносить не стали советские, и на этом спасибо. СССР - теперь наша история, постараемся ее не забыть! И постараемся вспомнить время царской империи. Что было - то не вычеркнешь! Традиции хранить и любить - самое главное в этой жизни пожалуй! Безродные долго не живут (с) Углов Ф.Г.
Цитата:
5)О невоплотимости чистейшего понимаю и я, но пропогандировать нечистейший по отношению к пропоганде чистейшего, все равно, что пропогандировать ТКП(теорию культурного пития) по сравнению с пропогандой трезвости.
Не думаю. Посути теория абсолютной трезвости - это тоже утопия, если ее смотреть в чистейшем виде. Даже в Африке где вообще пить и нельзя, и где это позор, все равно есть отдельные личности которые выезжают за город и все равно пьют, но это скрывают. (из достоверного источника инфа - одногруппника из Мали ).. Но сегодня пропаганда трезвости единственный выход из ужасной ситуации в которой мы живем. Но при всем при этом 100% трезвость теоретически достижима, но практически врядли. Наша задача снизить потребление до 0,2 литров в год, как это было при царе. Сегодня 18 литров в год кто не знает.

Цитата:
6)Так как же тогда вести пропоганду русского?
Хм... надо подумать. Я собственно и спросил об этом постом выше и как пример привел то чем занимаюсь я. Традиции русские и православные храните, не смотря на то какого вы вероисповедания. Это наше. Родное! Прокатитесь по золотому кольцу, вам будет о чем рассказать окружающим вас людям. Рекомендую!!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 28.01.2008 в 00:46.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием