Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 14:54   #193
Maximmal
Пользователь
 
Аватар для Maximmal
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 37
Maximmal на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Нельзя под предлогом более эффективного государства лишать определенный класс правды и устраивать для него геноцид. А то, что Вы описали в одном из своих постов, это вылитый геноцид. Когда алкоголь, табак, другие наркотики воспринимаются как один из инструментов сокращения "бесполезного", на Ваш взгляд, населения. Стыд и срам! Прям теория "золотого миллиарда".
Я умышленно не употребил этот термин - теория "золотого миллиарда". Но вы угадали. И обратите внимание!!! Я написал, что не разделяю много чего там. Не приписывайте мне союзничество с ними! Я хоть и классовый враг, но при этом не враг всему русскому народу.

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
Так вы верите в бога?
Я физик!!! Вы бы еще Капицу спросили - верит ли он в бога. Вот подозреваю он бы вам сказал, что думает и о вас и о боге.

Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
А мы как раз не говорим про запреты. Это Вы о них постоянно и упрямо долдоните.
А многократное повышение акцизов, с целью сделать алкоголь недоступным для рядового потребителя это что? Это натуральный запрет, только выраженный по другому.

Я тут на одном форуме увидел:

- Смысл повысить акцизы и цену на водку, до уровня, когда она станет недоступна бедным людям в том, чтобы богатые больше пили и спивались.

Это своего рода такая борьба с классовыми врагами мировой революции. О как.
__________________
Каждый действительно свободный человек никогда не руководствуется принципами общественной морали,
на смену которой давно принял свои собственные принципы.

Последний раз редактировалось Maximmal, 15.03.2010 в 15:14.
Maximmal вне форума   Ответить с цитированием