Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 01:21   #295
Artem_01
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 1
Artem_01 на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж... Когда аргументы кончаются - в дело идут баны. Мне кажется не надо было банить Асиа - пусть он существует со своей точкой зрения. Действительно многим неприемлима ложь во спасение. Это его право. Теперь еще и страдальца может из себя изображать. А надо было цивилизованно.

Например, вот он приводит аргумент, что мол 30 грамм безвредны. И что конечно как и лекарства - если употреблять сразу много - то будет вред. Так вот тут надо ответить к примеру, что на лекарствах пишут четко, что использовать только по назначению врача и в назначенных колличествах.

И если бы на каждой бутылке и рекламе писали, что-то типа "любое количество свыше 30 г в сутки наносит непоправимый вред вашему организму", то это было бы корректное сравнение. А до тех пор, пока все расплывчато, то тут такое сравнение не корректно.

В целом, я поддерживаю точку зрения Асиа, что в пропаганде надо использовать только правду. А также поддерживаю точку зрения Антина, что на сайте СБНТ надо обсуждать именно популяризацию трезвинического движения. И критику самого движения и его методов совершенно не обязательно терпеть на собственном же форуме. Кстати, считаю, что нужно удалить ссылки на его сайт.
Artem_01 вне форума   Ответить с цитированием