Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 18:01   #17
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Думая, что он Пьющий Критик, я не подозревал что его настоящее имя Наглый Пьющий Критик со Сморщенной совестью.
Здесь http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1040&page=3 в посте 01:29 было следующее.
Я прочитал его приписывание мне "текста с недостоверным переводом". Не зная что он Наглый я поверил что я действительно писал, что текст переведен неправильно и значит я ошибся. Поняв, что это не ошибся, я опроверг неправильный перевод: "Но это не так, текст переведен правильно...". К сожалению, сразу я не понял что это приписывание и опроверг приписываемое мне убеждение о неправильном переводе, но не опроверг приписывание мне убеждения о переводе вообще. Я не высказывал прямое убеждение что это перевод.
Не отрицайте того факта, что запостили текст, не зная оригинал, не зная переводчика, но тем не менее сказали, что "наверное" он ошибся и что он "культурнопитейщик". Облажались, а теперь жалуетесь. Как ребёнок, ей Богу!

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Он ответил.Здесь наглец в 3х предложениях доходит до полной оборзелости.

6. В первом предложении приписывает мне высказывание, что перевод неправильный.
Уже писал в посте ранее, Вы повторяетесь.
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
7. Во втором предложении свое _подозрение_ из первого предложения ставит в основание конструкции если..., то.... Возможно этот жульнический прием ведения спора тоже является нарушением правил.
Не жалуйтесь на логику
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
8. В выводе конструкции если..., то.... приписывает мне что я "лгун" (=Оскорбление). Это тот кто лжет регулярно, хотя даже одна ложь не следует из конструкции если..., то..., тк в ее основании лишь _подозрения_. (= преувеличенное Оскорбление = 2 Оскорбления)
Это действительно так. По логике получалось что Вы - лгун или заблуждаетесь. Вы в ходе разговора второй вариант исключили.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
9. Во третьем предложении он ставит в основание конструкции если..., то... приписываемое мне убеждение что "перевод неправильный", чтобы "обосновать" очередное оскорбление. (=Оскорбление)
Опять жалобы на логику? Какое оскорбление?
Цитата:
Итого в 4 пунктах 5 нарушений.
Итого детсадовец, полагающий, что модератор - это воспитатель в детском саду.


Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
10. В первом предложении в очередной раз приписывает мне слова что перевод был неправильный.
Повторяетесь опять.


Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
11. Во третьем предложении, основываясь на своем ложном _предположении_ из второго предложения приписывает мне оскорбление меня. Имеем оскорбление + жульнический прием (основывать вывод на своем предположении) =два нарушения .
Логика - не жульнический приём. Не путайте с софистикой. Хотите опровергнуть - укажите, какие я пропустил логические варианты?

Цитата:
Итого в 2 пунктах 3 нарушения.
Итого опять непонимание, истерика и жалобы "воспитателю"


Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Здесь http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1040&page=4 в посте 04:28 я предупредил его "Я не писал что перевод был неправильный".

12. Но он нагло продолжает мне это приписывать: "Выше в топике.".
Вы писали, что возможно перевод был неправильный. Это как? Почему Вы не написали это сразу? Вы не читали текст, который запостили? Тут всё однозначно.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
13. Приписал мне упоминания ФАКТА "культурнопитейства" переводчика.
14. Предположил что я знал перевочика и основываясь на своем предпложении приписал мне ложь.
Это действительно было.

Цитата:
Итого в 2 пунктах 2 нарушения.
Ябеду, который пытается обвинить меня в своих ошибках.


Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Если наглец в течении 2х суток не напишет здесь то, что убедит модераторов что у него не 17 нарушений, а меньше, то его надо на 17 недель в карцер. Достал уже. Ничего полезного для народной трезвости не делает, только борцов отвлекает.
Вы, наглец, тут такими словами не бросайтесь. Вы облажались. жДАНОВСКАЯ борьба с евреями трезвости тоже не помогает. Очень хороший, показательный случай того, как не имея сил спорить и не имея аргументов, человек уповает на возможность уличить оппонента в ошибке.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием