Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 13:11   #25
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Вы сами признаете, что это отрицательное.

Так займитесь своими программами в подсознании, которые заставляют Вас делать то, что Вы же считаете отрицательным.
У вас,явно отсутствует,Причина,Следственная Связь!Вы не способны к детальному анализы,ваша невнимательность,и частые ответы,не по теме(Что прослеживается в некоторых темах) также указывают,на узкий кругозор,не гибкое мышление и не способность (или не желания) к усвоению новых знаний!
Далее,Если вы Способны,опьянеть,от одного бокала,сухого вина(это выходит из ваших обвинений)!Могу сделать на этом основание,предположения,что у вас,либо 3 стадия алкоголизма,или вы прошли,медикаментозные метод лечения,от алкоголизма(Видимо в вашем случае, алкоголь затронул,логические отделы мозга)!
Продолжая.Также, ваши,примеры указывающие,на насилие.Говорят о том,что ранние вы перенесли психологическую травму связанную с насилием(Что отложилась в вашей психике на уровне подсознания),в следствие чего,когда у вас, нет объективных доказательств,вы с ссылаетесь на насилие как на последний довод,который не подвергается опровержению!(Ложность таких,выводов очевидна.Без доказательств-это просто рассуждения,не стабильной психики)
Можно,также добавить,что у вас занижена,само оценка,из за чего вы не разобравшись,влезаете в разные темы,и пытаетесь показать свою значимость.(Попытайтесь разобраться в себе,пополните багаж общих знаний,и запомните,каждый свобода мыслящий человек,является личностью,а личность,вещь не неповторимая.Не бывает двух абсолютно одинаковых людей!)
Конкретно,по моему случаю,не кто из учеников,не меня,не их ,не когда не видел и не увидит в не трезвом состоянии.При обилие еды,и большого промежутка времени,Бокал сухого вина,выпитый при беседе в течении 3часов.У здорового человека не способен вызвать наркотическое опьянения!Столько же, чистого алкоголя я получу,выпив несколько бутылок кефира,если употреблю их в течении получаса!
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием