Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 18:08   #6
Sobrius
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 15
Sobrius на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
Привет,пацаны!Вы сами поставили себя в такие рамки своим поведением и женщины здесь не причем.Я в семье виду себя достойно и даже теща меня уважает,в семье я авторитет.Если мужик как баба,то и отнощение соответствующее! Я вижу камень в сторону и моих женщин (матери ,жены ,теть ,бабушек и моих дочерей будущих жен). "Не надо лохматить бабушку!"
Позвольте с вами не согласиться. Ведь, как всегда, кто сильней - тот и прав. В результате развития физическая сила утратила свою гегемонию. В настоящем обществе сильней тот, у которого больше прав и льгот. В то время, когда женщины после школы имеют право на образование, мужчины имеют право... быть рабом в армии, "защищать Родину", то есть быть пушечным мясом. Также есть льготы в трудовом, социальном, уголовном и других законодательствах, уход на пенсию в 60 лет при продолжительности жизни в 58 лет для мужчин и в 55 лет при продолжительности жизни в 72 года для женщин. Результат? Разница в продолжительности жизни в 14 лет, 65% избирателей женщины. А вы говорите, надо себя поставить... Если женщина захочет, ничего не выйдет.

P.S.
Во избежание недоразумений, хочу отметить, что целью Мужского движения вовсе не является отбор прав и привелегий у женщин, а наделение ими мужчин, а также соблюдение конституционной статьи о равенстве всех перед законом, вне зависимости от пола, расы, цвета кожи и т.д. Это касается и Закона о "Всеобщей" (это откровенное издевательство) воинской обязанности.
Sobrius вне форума   Ответить с цитированием