Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 00:02   #7
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
В чём? Покажи конкретно.
А вам оно надо? Вам же, лжецам, этого не надо, вам не нужна правда. Я распинался в нескольких темах (например о эксперименте физиков 1961 и безопасной дозе алкоголя, может где-то еще), приводил научные работы -- люди даже не смотрят на аргументы, они просто талдычат свое.

Я бы мог опять с высунутым языком найти ссылки, работы, все здесь выложить, и... никто на это не посмотрит, и со мной будут продолжать говорить так, как будто я ничего не доказал.

Вот вам простая логика -- если бы алкоголь пагубно действовал на генетический материал ооцитов, то разве бы имело значение, когда происходит зачатие -- в пьяном виде, или нет? Не имело бы. Потому что одна пьянка это ничто по сравнению с десятками предыдущих. Тогда бы сплошь и рядом рождались уроды, тем более в России. Но этого не происходит.

Вот попробуйте сами найти подтверждение, научную работу, что алкоголь вызывает мутации в ооцитах. Почему это я должен постоянно подкреплять свои слова, почему вы со своей стороны считаете в порядке вещей говорить всякую чушь не заботясь о доказательствах, а другой должен отвечать за каждое свое слово, и даже после того вы говорите -- а я в это не верю, а вот я своими глазами вижу и т.п.
Абсурд.

Не найдете вы ничего, потому что алкоголь не вызывает ни в ооцитах, ни в сперматозоидах никаких мутаций. Проблема с уродствами возникает при зачатии в пьяном виде -- раз, при употреблении алкоголя во время беременности -- два. Все. История потребления алкоголя до зачатия роли не играет. И если захотите что-то возразить, то это вы подсуетитесь и подкрепите свои слова доказательствами, потому что я-то свои подкреплю, но вы хоть раз мозг свой включите, и попробуйте что-то найти в подтверждение своих слов (за исключением таких же бездоказательных словес подобных вам Ждановых, Угловых и т.д.). Может хоть тогда осознаете, какую чушь вы все несете.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием