Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 04:17   #22
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
посмотрел бы я на маюрова как он доказал бы то что рамштайн трезвенники, или то что комитет 300 приказал саудовской аравии снизить цены на нефть. или например то что в вообще то в учебниках истории говорится что сухого то закона 11 лет не было как говорит жданова, он и называется вообще то "полусухой закон", да много чего такого, почитайте про сбнт-секту, да и не для кого это не секрет - многие это уже все поняли и осознали, просто на форуме единицы сидят вот и все.

но в тысячный раз, я жданова крайне уважаю и признателен ему за то что он поднял этот вопрос. просто видимо время берет свое, и то что было актуально в 80х годах в 10х годах 21 века уже является абузой.
Я думаю, что если они и не были трезвенниками (Раммштайн), то стали ими недавно (до 2006 года). Иначе зачем такую ересь нести?
Что касается Комитета 300 и Саудовской Аравии, возможно, Маюров об этом прочитал в одноименной книге Колемана "Комитет 300". Я сам эту книгу начал читать, если окажется так, сообщу. А доказать никак - Маюров не агент английской разведки

Присоединяюсь к вашим словам по поводу Жданова, AntiLL
sciff вне форума