Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 23:55   #16
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Не факт, не факт. Единственные пять минут, которые случайно мне попались у знакомой (я свой зомбоящих выбросила давным-давно) в телесериале "Школа":
Девчонка сидит, раздумывает: что-то с мальчишками у меня никак не клеится. А ВДРУГ Я ЛЕСБИЯНКА? НАДО ПРОВЕРИТЬ!

Подобная мысль просто не могла придти в голову 99% моих сверстниц до 90-х годов включительно
Вы это серьезно? Называете телевизор зомбоящиком и одновременно сравниваете реальность с художественным сериалом (да еще с провокационной "Школой", которая прославилась обилием грязи, далекой от действительности)? В свое время я проучился в шести школах (1995-2004; как в городских, таки деревенских) и в любой из них "гомиков" жестоко унижали, если бы такие оказались в классе. Как минимум сторонились бы, начиная с первого класса. Уж родители об этом позаботились бы.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Грех - в понимании Церкви - это промах, ошибка, то что причиняет боль самому человеку.
Насколько я знаю, гомосексуалы не страдают от своей ориентации. Вернее, страдают, но это связано исключительно с гомофобией.
Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
И еще о причинах извращенной половой ориентации - современная школа воспитывает кого угодно, только не будущих мужчин и женщин - а неких бесполых существ, которых порой и отличить-то друг от друга трудно. Генддерное воспитание отсутствует абсолютно. И в этом одна из главных причин.
Зато теперь ввели уроки православной культуры, так что можете радоваться.

Последний раз редактировалось Первомарт, 06.02.2013 в 01:31.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием