Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 01:12   #35
MoonWalker
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Спб
Сообщения: 13
MoonWalker на пути к лучшему
Отправить сообщение для  MoonWalker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Рылов Посмотреть сообщение
MoonWalker, Вы вообще в принципе способны свои мысли выражать нормально и ясно?

От обилия всевозможных ошибок и примитивной лексики меня тошнит, уж извините за высказывание.
Ой я вас умоляю=)
Да будет вам известно мне плевать как вы относитесь к моей лексике, можно конечно изъясняться высокопарно и витиевато писать трехэтажные посты. это конечно хорошо что у нас столько грамарнази, буквоедкунов. но мы жЭ не на литературном кружке. так что изволю на тупые вопросы не отвечать.

Но опять двадцать 5 флуд, флуд, флуд.
повторю для искушенной аудитории на человеческом языке-КАК ВЫ ИЗВОЛИТЕ ВЕЛИЧАТЬ ПЬЯНЫХ ГОСПОД, ведущих себя неподобающе в нашем светлом, культурном обществе.
Быть можЭт вы мне и поможЫте. думаю для вас не составит огромного труда выдать несколько колких, язвительных словес в адрес всеми нами уважаемых культуропитейщиков.

Первомарт Если людям просто переставлять мозги, из них будут получаться знатные зомби. А надо, чтобы они сами своими мозгами шевелили.
как раз пока у них мозги заспиртованы, сами они ими не пошевелят, нет ну можэт научаться конечно писать правильно,=) на этом думаю и остановятся.
а вообще этот культ личности жданова, углова можэт плохо сыграть, с этими его пукающими бактериями. клизмами и человеком который кольца сатурна не вооруженным глазом видит.. к тому жэ люди не вечные, как то КОБом увлекался помер петров и стало как то совсем скучно...ну это тьфу тьфу... люди они конечно молодцы и я им очень благодарен , но как то это всё не медийно. посмотришь видео на тьюбе чесно слово сектанты какие то...идея материал отличные но так паршиво поданы....

Последний раз редактировалось MoonWalker, 09.03.2013 в 01:34.
MoonWalker вне форума   Ответить с цитированием