Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 11:29   #22
Серый_волк
Новичок
 
Аватар для Серый_волк
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщения: 3
Серый_волк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denizen Посмотреть сообщение
Насчёт теракта 11 сентября Жданов не зря говорит. Слишком много вопросов вызывают как "случайные" совпадения, так и логические умозаключения. Почитайте хотя бы в Википедии на эту тему (http://ru.wikipedia.org/wiki/11_%D1%...%D1%8 F_2001).
А вот одно из таких случайных совпадений, выбранных Ждановым (при всём моём уважении к нему) в качестве иллюстрации к своей лекции, я бы всё-таки отнёс именно к случайности. Я имею ввиду рекламу на обложке масонского (как выразился Жданов) журнала "Ремонт и строительство" от 3 сентября за неделю до теракта.
во 1-х, я скачал обложку этого журнала, рассмотрел её, там изображены фото башен, на их фоне белый флаг, на котором круглый красный знак с перечёркнутой линией и в знаке эти две башни, на флаге надпись "Только оригинальное планирование".
Это нормально, строительная фирма рекламирует свои услуги по строительству красивых необычных зданий, не в пример этим двум известным, но угловатым паралеллепипедам.
За основу взято известное имя, в итоге - эпатажная реклама. На первый взгляд, если не знать о 911, ничего предупреждающего об опасности я не заметил.
2) изображение башен на знаке, якобы обгоревших - спорный вопрос. только после того, что мы знаем, что они горели, можно говорить, что на изображении - горелые башни. и то... это скорее похоже на тени и блики от рядомстоящих зданий, чем гарь. при этом башни-то в итоге разрушились, а не сгорели, как якобы показано на рисунке.
3) те "маячки" о которых говорит Жданов. Действительно, похоже, что это подрисовано в фотошопе. только когда и где - не понятно. видно, что эти точки подрисованы, но в самом ли журнале их подрисовали? или их подрисовали потом, в инете, когда сканкопию в файлике опубликовали, для пущей страсти. Если в инете - тогда это липа. Если в журнале так напечатали - тогда хз, зачем нужны эти точки. нужно отдельно разбираться
4) я зашёл на сайт той фирмы, которая опубликовала данную рекламу. Они публикуются в журналах по стройке очень давно, не только в "Ремонт и строительство", но ряде других. Я посмотрел их рекламные плакаты. Весь рекламный ряд выдержан в одном стиле: красный перечёркнутый знак, внутри которого нарисовано сооружение (Пизанская башня (падающая), Братья-близнецы (угловатые), Вигвам и другие) и белый флаг со слоганом, типа "Наши проекты не падают", "Только оригинальное планирование" и т.д.) и всё это на фоне фотографии. Реклама с башнями ничем не отличается от этого рекламного ряда. А то, что фирма рекламируется часто - объясняет такое случайное совпадение.
5) Назвать журнал "Ремонт и строительство" масонским - паранойя. С какого ляда он масонский?

В целом, насчёт Жданова думаю, что он очень умный и честный человек. Хороший лектор, для подтверждения своих слов он использует наглядные пособия, однако некоторые из них притянуты за уши, зато возымели яркость и убедительность в его лекциях. Если то, о чём он говорит - правда, а я в этом уверен, то можно простить ему небрежность в выборе красочного материала.

В заключении хочу сказать, что то, о чём говорит Жданов (про жидо-масонский заговор, про уничтожение России и пр.), говорит не только он. Например, есть такая концептуальная партия "Единение" (www.kpe.ru). Её лидер, генерал-майор Петров, говорит примерно то же самое, что и Жданов. Они выпускают такие же видео-лекции и даже участвовали в выборах в Госдуму несколько лет назад, набрав 1.2% голосов. А это около миллиона человек сочувствующих.
То, что находиться на сайте строительной фирмы http://alta-d.ru/about.htm
Обычные журнальные баннеры на них есть телефоны явно сделаны не для сайта.

Скорей всего было так: фирма заказала рекламную компанию в журнале и все баннеры делали дизайнеры журнала и высылали им на согласования макеты, а они их вставили на сайт, а этот макет http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/92/ предложили на обложку строительной фирме все понравилось.

Журнал может и не масонский, но контролируется глобальной мафией.

Последний раз редактировалось Серый_волк, 15.11.2007 в 12:13.
Серый_волк вне форума