Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 23:24   #7
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию Урок орфографии стденту...

Правильнее было бы так, но я, признаться, здорово придирался
Пишу вновь на этот форум.{пробел}Это я{пробел}-{пробел}старший брат{тчк} Потому что с этого же пользователя мой младший брат писал совершенно противоположные вещи.
Итак.
Наверно не скажу ничего нового,{пробел}но все же скажу.
Немного философии...
{Ни} для кого не секрет,{пробел}что многие философы в конце своего пути убеждались, {пробел}написав {не}счетное количество трудов, {пробел}что они не{пробел}правы,{пробел}а точнее{зпт} что реальность у каждого человека своя.
Идеалисты спорят с материалистами, {пробел}вегетарианцы с мясоедами,{пробел}аналогия {-} "Культуропьющие с трезвенниками"{тчк} А смысл?
Вы сами подумайте,{пробел}вы бор{е}тесь с мифическими врагами,{пробел}а по сути {-}с такими же людьми как и вы.
Многие психотерапевты говорят,{пробел}что опасно впадать в крайности в этой жизни.{пробел}Объясните мне вообще смысл этого форума?
Я сначала думал,{пробел}что на этом форуме в основном пьющие{пробел}-{пробел}веселые люди,{пробел}но когда я побыл здесь{зпт} я понял, {пробел}что нормальным людям это не интересно,{пробел}я вот даже в реальной жизни рассказывал о вашем Союзе трезвенников,{пробел}у старого поколения вызывало только смех,{пробел}да и не только у старого.
Ошибочное мнение{пробел}-{пробел}что трезвый человек может больше,{пробел}чем культуропьющий.
Гы...{пробел}и самое смешное,{пробел}слышал лекции Ивана какого-то о вреде пива,{пробел}что мужского мало остается,{пробел}ппц...{пробел}посмотрите на него,{пробел}он не пьет.{пробел}И что в нем мужского? Маленький,{пробел}худенький,{пробел}забитый! {Т}ак что{зпт} спорт рулит,{пробел}а Алкоголь {-} яд для больных людей,{пробел}но {никак} {не} для ЗДОРОВЫХ{тчк}


P.S. Но с другой стороны, хоть на албанском пиши, а Vanek всё сказал правильно.
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием