Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 16:36   #17
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Застегнутый Посмотреть сообщение
Думаю, за такую надпись мне лицо попортят. Не сразу, конечно, после литры выпитой. И ведь потом их все оправдают. Ну а что? Они ведь были ПЬЯНЫЕ. А что с пьяного взять? А виновником назначат меня. Зачем, дескать, пьяных спровоцировал? И как бы ставя мне в вину, скажут:" Сам ведь был трезвый. Надо было головой думать"

П.С. Российская правда жизни. Грустно, конечно. Ничего исправить не могу.
Не давно были помины моей матери.Принимали гостей в комнате с плакатами. Там висит советский плакат НЕТ, а также переделанный мною рэперский плакат в плакат с надписью - АЛКОГОЛЬ УБИВАЕТ! Я сидел за столом в ярко-жёлтой майке - СОЮЗ БОРЬБЫ ЗА НАРОДНУЮ ТРЕЗВОСТЬ.
Никто меня,конечно в слух не осудил и не побил,но как пили,так и пили.Да,при серверовке стола я не поставил рюмки,когда меня попросили их поставить,я сказал,что рука не поднимается людей травить. Поставили без меня.
Так-то у нас трезвая семья.В доме хозяин дед.Он фанатом Жданова недавно стал.Не пьёт,занимается по Жданову,считает,что о трезвости сильно распространяться не надо,но "традиции христианские",которые "лучше знают" окружающие(соседка и родственники) соблюдает, как ему кажется,никак в этом деле не переубедить ни его,не бабушку и окружающих. А нашей родственнице ПОП давал указания,как делать помины,сказал,что надо обязательно возле маминой фотографии поставить РЮМКУ С ВОДКОЙ и хлебом! Когда её поставили - я водку вылил,естественно,пока никто не видел,т.к. конфронтации мне не нужны в такой день,налил туда РОДниковой воды с святого источника.
С одной стороны дед и ба - ЗА ТРЕЗВОСТЬ,но с другой за "традиции христианские", раз сам ПОП сказал,значит,так и надо! Так что с ПОПами по этому вопросу работать и работать!
РЕЛИГИЯ-мощнейшее средство управления!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!

Последний раз редактировалось Master(LightWarrior), 24.12.2009 в 16:41.
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием