Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 13:56   #38
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Критике рады, но без оскорблений!
Здесь это не возможно.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Песню послушал, объективизма не услышал... Там автор песни свое видение на проблему описывает. Где объективизм??? Сплошником субъективное описание. Эта песенка оскорбляет активистов организации СБНТ. А не пользователей форума. И за оскорбление лидеров СБНТ нарушение так же выдается!
В чём оскорбляет она его? В том, что он действительно профессор никому не известной бездомной академии?

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Не получится, с твоего провайдера еще 3 пользователей ходят на форум... Но это чистой хамство, себя было так вести... Ванек здесь не при чем. Ваши переперии пусть остаются между вами.
Очень жаль, мне бы хотелось, чтобы это вывесили на всеобщее усмотрение.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Реклама чего-либо остается/удаляется по усматрению модератора. Это в правилах форума написано.
Это была не реклама.
Цитата:
Сообщение от wikipedia
Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
За это спасибо, но за рамки приличия выходить не стоит.
Ну не надо же меня заставлять молчать, когда люди мне отвечают? Значит спрос на мою деятельность есть, если на меня ещё кто-то обращает внимание?

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Но на форуме СБНТ в основном в оскорбления пускаются защитники алкоголя.
Предвзятость. Меня, например, оскорбил модератор Vanek.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием