Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 19:16   #32
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

очень интересно. но почему так и не сказали к какой секте кановалов принадлежит. может это однофамилец? или фиг его знает. но попрошу доказательства в студию. просто сказать, он руководит сектой, то я могу такое же сказать про любого из вас. и всё равно правда это или нет. но нам не всё равно. я никаких коноваловых не знаю. и если коновалов член сбнт, то это не значит, что сбнт секта, даже если коновалов являтся гуру какой-либо секты, хотя тут подчеркну нужно разобираться и расследовать, а не кидаться сразу. жданов не смотря на отклонения от темы, приводит чисто научные факты и факты из жизни, которыми к сожалению и мы богаты. и эти факты неоспоримы. но только факты касающиеся алкоголя. и поэтому сектанства тут не должно наблюдаться. хочу подвести итог, что ждановские переходы местами к религии и спровоцировали появления этих теорий. а уже теории о ... ну сами знаете какие, уже и втоптали идею трезвости окончательно. пора выбираться из ... пока мы там ещё не по уши оказались. я чувствую сбнт в опасности.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием