Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 08:32   #4
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Но я не хочу, чтобы мой народ вводили в заблуждение!
Вы считаете, что правда об алкоголе - это заблуждение? Прицепиться можно к чему угодно, тем более когда данные исходят от заинтересованных сторон, причем данные о пользе алкоголя подкреплены большими прибылями и личной выгодой, тогда как те кто против него исходят не из собственных интересов, а из интересов страны и народа, как бы пафосно это не звучало. И что страшного случится с народом, если он не будет пить? Что с ним происходит, когда он пьет видят все. И что происходит на ваших застольях? На умные темы разговариваете, еле ворочая языком и мыслями? Вообще все, что выпишите похоже на бред, но хоть объяснили откуда этот бред берется и почему вы так защищаете алкоголь, вы видимо без него уже не можете, а бросать тяжело, да и психологическая зависимость видно не слабая. А то, с каким удовольствием и частотой вы оскорбляете других, наводит на мысль, что сами вы человек не очень далекий, понимаете, что это так, что не правы в том числе и про алкоголь, но пытаетесь доказать обратное. Не хотела вас обидеть, может я и не права в выводах, но что у вас какие-то проблемы - однозначно, не писали бы с таким смаком и регулярностью, что все идиоты, кто не пьет.

Последний раз редактировалось САГ, 18.06.2009 в 08:35.
САГ вне форума