Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 17:31   #30
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Именно из вне я и имел ввиду!
Извините.
Неправильно вас понял.

Цитата:
Для жизнедеятельности организма алкоголь не вырабатывается. Иногда возникает в процессах обмена веществ в организме, но сразу же выводится как ненужный продукт. Если в течении всей человеческой жизни алкоголь в организме человека в его обменных процессах ни разу не образуется - это только благо для человека.
Виктор,ораганизм человека,состоит из клеток.И для них это естественный процесс.Там всегда будит алкоголь,но в количестве необходимом клетке организма.
Если убрать из метаболизма клетки алкоголь(как и любой другой фермент)она погибнет!
Это просто факт из микробиологии и можите не признавать,но факт останится фактом!

"Очень малые кол-ва образуются внутри клеток и как промежуточные продукты метаболизма, и как участники медиаторных систем. Однако этот алкоголь в кровь почти не проникает".
Алкоголь в клетке используется по замкнотому типу и присутствует там постоянно!

Цитата:
Я с Фронтом не союзник по многим вопросам, так же как и не сторонник антиалкогольных лекций Жданова, в которых много ереси далекой от науки, но в данном случае я с ним согласен. Это самое короткое и точное обоснование появления алкоголя в результате обменных процессов в человеческом организме.
Викто,пожалуйста,если у вас будит время.Ознакомтись с физиологией и микробиологией,тогда вам будит более понятны мои высказывания.
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 13.07.2010 в 17:40.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием