Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 20:54   #20
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Считаю необходимы прокомментировать своё высказывание:
"Действия скинов нерациональны и крайне опасны для всех «этнически русских", сделанное в сообщение № 10 в этой теме.

Скинхеды всегда, как можно видеть из отснятых ими роликов, и как я видел сам, нападают стаей на самых слабых и безоружных "нерусских", в том числе женщин и детей.

(Я ни разу не слышал, что бы скинхеды провели какую-либо карательную акцию в отношении чеченских бандитов, орудующих по всей России, или таджикских торговцев наркотиками, или против "богоизбранных" чиновников занимающихся вымогательствам, не вставая с кресла, то есть тех, кто реально заслуживает наказания).

Этот откровенный трусливый фашизм у нормальных людей не может не вызвать негодования и презрения.

Скиновские ролики заполонили Интернет и свободно гуляют по компьютерам и мобильным телефонам. Благодаря возможностям Интернета эти ролики могут посмотреть люди, из любой части мира и, соотвественно, составить свое мнение о русских и о России в целом.

Лично я испытываю неподдельный страх, когда представляю последствия, которые могут наступить, если эти ролики посмотрят военные "нерусские", из армий наших потенциальные врагов.

Не секрет, что в армии НАТО значительная часть личного состава представленная лицами негроидной рассы, а также мулатами. Какому же негройду понравиться смотреть, как совершенно безпричинно и безнаказанно пьяные бритоголовые "арийцы" толпой избивают и убивают безоружного представителя его рассы, который или которая приехали в "дружественную" России, что бы учиться?

Представьте себе, что в какой-нибудь НАТОвской дивизии ВДВ будет организован коллективный просмотр скиновских роликов. После этого просмотра какой-нибудь генерал, выйдет перед аудиторий и скажет: "Ну, что теперь вы понимаете, кто такие русские? Наша задача очистить землю от этих выродков". (Естественно, что о заслугах русских и о том, что не все русские плохие солдатам никто говорить не будет).

Вообщем, соратники, я хочу сказать что, межнациональная вражда в России и, крайнее её выражение, русский фашизм не возникли сами собой. (В этом мире ничего не происходим само по себе, всё делается по чей-либо воле.) Нашими внешним врагами были созданы предпосылки для возникновения этих тенденций. А в настоящее время эти тенденции усиленно разжигаются. Самое яркое тому подтверждение - выступления Жириновского. Этими действиями враги хотят посеять хаос в России, вплоть до гражданской войны, и сделать так, что бы русских ненавидели по всему миру...


Наше спасение - в ЕДИНЕНИИ!
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!


Последний раз редактировалось Олег, 10.05.2009 в 11:40.
sozidatel вне форума   Ответить с цитированием