Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 23:43   #12
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
sozidatel

Раз уж вы лицо чувашской национальности может узнаете у своих чувашских друзей - фамилия Жданов является чувашской?

Вам чем не нравистя "Россия для русских!"? Думаю в Чувашии дофига лиц из стран ближнего зарубежья. Не нравится лозунг "Россия для русских!" - едте на историческую родину и реализуйте там лозунг "Чувашия для чувашей!". Платите там налоги, поддерживайте национальную культуру и пр. Нет, сидит он во Владимирской области и мешает русским проводить лозунг "Россия для русских!". Как говорят, сам не хочет и другим не дает.
AVN, переходя на грубость, вы лишь демонстрируете слабость своей позиции и недостаток знаний. По географии и истории вам можно уверенно ставить двойки.

Моя Родина - Русь. Русского во мне даже больше чем чувашского. К вашему сведению, Чувашия входит в состав России с времен Ивана Грозного. Расстояние от границ Владимирской области до границ Чувашии составляет около 200 км (по данным программы Google Earth). От моего дома во Владимирской области до дома моих чувашских деда и бабушки на машине я доезжаю за 12 часов.
Практически все чуваши носят русские имена и фамилии. Фамилия "Жданов" среди чувашей также встречается. Чуваши внесли немалую лепту в построение русской цивилизации: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...88%D0%B5%D0%B9

Обо моих деда (чувашский и русский) участвовали в Великой Отечественной Войне, защищали страну от внешних врагов. Они Победили в той войне.

В настоящее время также идёт война, война информационная. Линия фронта проходит, в частности, по страницам Интернета. Я продалжаю дело своих дедов. Оставляя сообщения на этом форуме, я преследую в полне конкретные цели: помогаю проведению антиалкогольной компании и спасаю русских от самоуничтожения.

А вот цели вашего пребывания на этом форуме у меня вызывают всё большие и большие подозрения...
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!


Последний раз редактировалось sozidatel, 25.04.2009 в 12:30. Причина: уточнил данные
sozidatel вне форума   Ответить с цитированием