Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 14:06   #217
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
Лол Losik. Наверно оттого, например, в Англии, США или Канаде в таком состоянии разрешается автомобилем управлять.
Никогда в фильмах не видели, как по прямой просят пройти?
Нам на всех теперь равняться чтоли?

Т.е. Вы хотите сказать что от половины стакана водки или литра пива не краснеют щеки, не "бегают глазки" и т.п.?

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
И он меня еще в троллинге обвиняет.
Не нужно уходить от вопроса.
Повторюсь ещё раз, мне не сложно: в следствии чего возникает долговременное потребление, если не от психологической зависимости?


Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
Да я понял в чем дело. Вы хотите оправдать свою страсть к пиву некой зависимостью, что это, якобы, алкоголь такой. Нет уважаемый, это была лично ваша воля. Никакой зависимости, ни физической, ни психической у вас не было. Сам дурак, короче.
Когда кончаются аргументы в дело идут оскорбления.

Могу Вас расстроить - алкоголь он такой...

Вы правы - это была моя слабая воля, подавленная пропагандой алкоголя и табака и разрушеная действием алкоголя и табака. Но я не хотел становиться ни курильщиком, ни алкоголиком. В самом начале я думал что могу справляться с этими "привычками". Что не они властны надо мной, а я над ними. И чем дальше тем было сложнее с ними справляться. Постепенно я пил больше и чаще. Разум мне говорил остановиться, но "жажда" заставляла пить всё больше и больше.
Без алкоголя болела голова, была "легкая" ломка, были упадки настроения, от невозможности выпить или закурить я впадал в "панику". А это ни что иное, как психологическая зависимость и после прочтения "легкого способа" этих проблем как не бывало.
Losik вне форума   Ответить с цитированием