Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 01:48   #25
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А меня на этой почве близкие люди стали считать сектантом. Больше не буду ни с кем разговаривать на эту тему, а то вообще можно изгоем стать. Друзей уже итак почти не осталось.
А я сам таких друзей послал куда подальше. Что это за друзья такие которые готовы поругаться со мной из-за того что я противник алкоголя! Значит для них алкоголь дороже чем я... нахрен такие друзья не нужны! Мужик не парься, все норм будет! У меня слава Богу не все друзья пообижались на меня, есть и нормальные, которые приняли мою сторону, ну или покрайней мере отнеслись к моей точке зрения с уважением и пониманием. А остальных в топку, лучше таких ненадежных друзей щас потерять чем тогда когда их помощь будет крайне необходима а они подведут.

А насчет того что СБНТ сектой называют это понятно что это предрассудки, так и какуюнибудь Единую Россию можно сектой назвать! Вот только меня лично настораживают и пугают националистические материалы в газетах... так и на самом деле как о секте будут думать про сбнт.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием