Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 15:48   #151
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Я принимал участие в съёмках передачи 9 числа. Меня пригласили на Первый Канал рассказать об успехах проекта "Общее дело" в регионах. А успехи эти есть и они большие. Я думаю передача как раз таки и выйдет 25 апреля. Такое количество звёзд было приглашено на съемки, не думаю что Первый Канал не выпустит передачу. Передача снималась 3 часа, беседа была очень бурная и крайне оживленная! НО! Мы ВСЕ с ВАМИ обязаны поддержать проект "Общее дело", проекту нужны рейтинги, чтобы он обскакал все эти Поля Чудес и другую шелуху. Сами понимаете все что интересует Первый Канал - это прежде всего рейтинги!!! Давайте устроим им настоящий рейтинг! Пишите на первый канал позитивные благодарности. Особенно сейчас Первый Канал интересует информация об успехах проекта, о том, как он повлиял на Вас, как изменилась жизнь ваших друзей, родителей, как фильмы и ролики смотрят в школах, всё-всё-всё. Нам же есть чем поделится! Давайте поддержим этот важный как воздух для страны проект! Все на сайт Первого Канала!!!
а Вы не знаете анонс передачи можно где-нибудь посмотреть?
Monika вне форума   Ответить с цитированием