Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2008, 15:21   #14
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Олег

Цитата:
Еще предлагаем создать окружение вокруг себя, которые не будут травиться никакими наркотиками даже раз в год и реже!... Еще предлагаем, чтобы это окружение создало вокруг себя окружение,
Человек, интересующийся тем, что СБНТ и Жданов предлагают, спросит: "Как создать такое окружение вокруг себя и как сделать так, чтобы оно тоже создало окружение?".

Цитата:
"Пить можно всем, но зналь лишь только..." - почему бы эту фразу не использовать, AVN???
Как я в ответ на вопрос "Что вы еще предлагаете?" вставлю такую фразу?

Цитата:
И еще, совет который давал Жданов, примерно такой: не надо биться головой о стенку, стенку не проломите, а вот голову скорее всего...
Человек вник в проблему, заинтересовался тем что СБНТ предлагает, а ты пишешь "биться головой о стенку". Думай что советуешь.

Цитата:
ты по-прежнему культурнопитейщик-ритуальщик ???
Я после просмотра лекции Жданова не пью! Только дегустирую. Что конкретно дегустирую уже писал.

Цитата:
И пытаешься себе оправдание найти, что мы все тут "ненормальные", а ты "трезво" к любой информации относишься? Или все-таки что-нибудь понял из лекции??
1. Неважно насколько ты сегодня трезвый (абсолютно или умеренно). Важно сколько ты за свою жизнь выпил. Жданов пил до 33 лет, так что я за свои года выпил меньше его.

2. Давай сравним кто из нас в алкоголе более "грешен". Я всего одни раз купил пиво (на праздновании окончания школы ребята послали за 2-х литровкой). Остальные разы, что я пил пиво, меня угощали, предлагали, когда я был в гостях (редко дома к вяленой рыбе предлагали). А в гостях я был не каждый месяц. А ты поди каждую неделю, идя из школы домой, покупал бутылочку?

Я ни разу не покупал в магазине водки или вина или шампанское или мартини, и не собираюсь. Угостят на празднике - продегуструю, нет - обойдусь. Сейчас я дегустирую не в каждый праздник, только если на столе что-то стоящее дегустации. Алкогольный ад мне не светит.

3. Я сторонник ТД. Какая разница пью я или нет? Вникни в название СБНТ. Союз борьбы за чью трезвость? Народную. А не за трезвость тех, кто занимается борьбой за народную трезвость или им помогает. Хватит искать врагов.

4. ТД подошло к своему кризису. Что бы оно не делало, ситуация с алкоголем с РФ ухудшается. Распространение лекций по трезвости не улучшает ситуацию, не сулит победы в борьбе за нар. трезвость. Вот я пытаюсь узнать насколько эффективно вы распространяете лекции. Надо или улучшить эффективность распространения лекций или внедрить другой приоритетный метод трезвенной работы.

Продолжай думать ответы на вопрос "Что вы еще предлагаете?".


listy

Цитата:
если не хватает у человека смелости(ума) понять что курево вред, и в книжке написано, и кругом написано, и влекции говорят то что можно ему сказать? да ничего.
С чего ты взял что спросивший "Что вы предлагаете?" не понял что курево вред или не понял что говорит жданов? Мне так не кажется. Может у него есть отличный ответ на вопрос "Что вы предлагаете?", но он решил узнать ваши соображения.

Цитата:
В этом ничего плохого, показывай лекцию другому, кто её оценит.
С чего ты взял что спросивший "Что вы предлагаете?" не оценил лекцию? Мне так не кажется.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума