Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 07:36   #67
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение

теперь про международную ассоциацию психоаналитиков. я всегда привожу четкие и конкретные источники, так что или реальные доказательства в студию, или опять лесом пройдите. аргументы типа "одна бабка рассказала, а она сама в газетенке обосратник прочитала, год назад" не рассматриваются.
Гугл?

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
снова пройдите ЛЕСОМ
ни единого упоминания о "Народном Университете Здоровья. может конечно гугль что-то пропустил. сразуже возьму свои слова назад, если кто нибудь покажет где там этот НУЗ.
Это без комментариев.

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
кстати про телепередачи
он совсем не рвется на общественное телевидение (да и кто его туда пустит? ). контингент резко выйдет за пределы доярок с трактористами, и жданову придется всерьез отвечать за вранье и самозванство. местячковые кабельные на три дома и тп, снова не в счет
он кстати где-то успел "академиком" подписаться, еще та комедия
Простим человеку, что он кроме сайта www.google.com других сайтов не знает в интернете. Образование тоже наверно нагуглил, как и все остальное. С каких пор Первый канал - кабельное местечковое? Внимание! Записывай. Вот сайт первого канала www.1tv.ru
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием