Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 18:18   #64
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Люди, трезвый vconst или не трезвый это не важно!


vconst

Ты нашел другую Международную Ассоциацию Психоаналитиков. В газете 'сратник' за 08 год писалось что на Еланчике проходила сессия МАП. То есть МАП существует и люди, которые были на сессии подтверждают это.

Прд сетью Народных Университетов здоровья понимаются проходящие в разных городах курсы избавления от вредных привычек по методу Шичко. Например тут http://www.trezvayarussia.ru/ есть по алкоголю, табаку, наркотикам, ожирению и еще пару мелочей.

Международная Славянская Академия. Что же ты ее сайт на нашел? Откуда сведения про поддержку Зюганыша?

Есть еще международная акадения трезвости. intacso.ru Жданов и там какую-то должность имеет. Ты ее академиков тоже назовешь "академиками кислых щей"?

Цитата:
Зато была найдена куда более смешная информация. По адресу на который ссылался профф, обычный жилой дом, о существовании в котором какого либо университета, никто кроме жданова не имел никакого понятия. Ну то есть очередное вранье. Он кстати перестал именовать себя профессором от этого "универа"
У организации есть физический адрес, а есть юридический. Они могут не совпадать. Ты об этом поди не знал никогда, москаль?
Например, моя контора переехала и по старому адресу ее нет. Но юридический адрес остался старый (я сам видел в документах). Придет кто-то по старому адрес не увидит моей конторы и сделает вывод что ее не существует. Как умно!

Цитата:
Может кто-нибуть осмелится вернуться к тому, с чего я начал? У кого то есть доказательства, что "профессор" не является самозванцем?
Я спрашиваю что плохого в том что он самозванец! Ранее я спрашивал что, собственно, в этом плохого в том, что он лжец и шарлатан. Отмалчиваться будем?

Цитата:
Записной, тщеславный враль разъезжает по селам с платными лекциями, и дискредитируя себя по полной программе, пытается делать "благое дело".
Платных лекций про алкоголь у него нет. Есть курс восстановления зрения платный, но не дорогой.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием