Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 12:47   #20
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
бутылка вина в год, это конечно беспробудное пьянство. грешен, грешен я....

очень интересно, где вы нашли у меня ненависть? вы похоже давно привыкли отвечать стандартными штампами, по сути совершенно не отвечая за свои слова. тяжелый случай походу...
vconst, Вы подключили к этой теме как минимум 10 активных форумчан, спасибо Вам за это!

Итак, продолжим, про Вашу сознательную трезвость:
- придумал метфору:
"Ну и что такого, что я раз в 2 года насилую девочек, а пару раз в год убиваю топором насмерть людей, я что, преступник??? Я это делаю культурно! Основное время я пропогандирую Уголовный Кодекс РФ!"

Теперь о званиях и академиях:
1. Нет ни в одном кодексе мира, что у всех организаций и академий обязан быть сайт!
2. Изучите механизм работы поисковых систем в Интернете.
3. Аргументы "я не нашел в интернете" - глупые! Я вот не нашел что Самарин Олег Сергеевич - главный специалист, гос.служащий! Это - ложь или истина?

Вы кто по образованию, медик?? А Углов Ф.Г., для Вас не авторитет? Вы ему не верите? Ведь Жданов на него ссылается...

Почему вы набрасываетесь только на Жданова, не забывайте про Углова, Шичко, Кривоногова и многих других собриологов! Жду от Вас критики и в их адрес... Гугл поможет!

И еще, почитайте другие темы данного форума, мы уже большинство вопросов абсудили ранее. Не обсуждали лишь то, что вы являетесь иногдапьющим трезвенником... Это интересно и ново. Может лучше ввести новое понятие: "сверх культурно употребляющий"?

1. Просба ко всем, не переходить на оскорбления и взаимную ненависть! За любое нарушение форумчанин будет наказан (возможен бан)
2. Тема была создана в неподходящем разделе, перемещена в раздел "Критика"
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 30.03.2009 в 12:53.
Олег вне форума   Ответить с цитированием