Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 14:53   #10
yakudza
Пользователь
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщения: 70
yakudza на пути к лучшему
Отправить сообщение для  yakudza с помощью ICQ Отправить сообщение для yakudza с помощью Skype™
По умолчанию

Просто нужно знать меру и потреблять дихлофос культурна. После работы невозможно расслабиться без дихлофоса.

Тараканы которые не потребляют дихлофос постоянно ходят напряжённые и злые, это происходит из-за нехватки дихлофоса в организме.

Мы за качественный и дорогой дихлофос, скажем нет дешёвому дихлофосу.

Тараканы которые не потребляют дихлофос наверное слишком больны и завидуют тем тараканам которые могут потреблять дихлофос. Поэтому эти больные тараканы постоянно рассказывают всякие байки о вреде дихлофоса.


Таракан который смог потребить много дихлофоса и при этом его внутренности не вывернуло наружу, по праву считается сильным тараканом! Он заслужил это право своим доблестным поступком, приняв на грудь неимоверную дозу дихлофоса и устоял при этом.Таких тараканов нужно уважать!

Если ты потребляешь дихлофос сам ты токсикоман а если в компании то ты правильный таракан.

Только не нормальный таракан не понимает всю значимость дихлофоса в его жизни.Все тараканы которые против дихлофоса априори не нормальны и доказывать тут нечего!


Никто ничего не добивается от нас с помощью дихлофоса это полнейший бред и утопичные теории заговоров! Зачем каким то людям нас травить дихлофосом и пытаться этим самым контролировать нас!? Это просто смешно в это может поверить только сумасшедший таракан!

Ну и что. Что реклама дихлофоса повсюду и в это всаживаются большие деньги это говорит о том что люди хотят нам пользы и не спят ночами думают как нам помочь!!! А вы! вы просто сумасшедшие тараканы и ничего не понимаете!

А я! Я потребляю дихлофос и всё прекрасно и отчёливо понимаю! И буду потреблять дихлофос! И никто меня не остановит! Я нормальный! Вы нет!

Нас много! А вас мало! Значит правда за нами! Всем дихлофос!

Оставьте меня в покое я нормальный таракан! Я просто случайно захожу на форумы не нормальных тараканов и пытаюсь им доказать что дихлофос полезен! Просто чтобы спасти этих ненормальных тараканов от верной гибели БЕЗ ДИХЛОФОСА!!! Они просто с ума посходили, жить БЕЗ ДИХЛОФОСА!!?? Я должен им помочь!!! И буду тут писать безкомпромисные железные факты о ПОЛЬЗЕ ДИХЛОФОСА!!! Я НЕ МОГУ СПАТЬ НОЧАМИ Я ДОЛЖЕН!!! СЛЫШИТЕ Я ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ ВСЕМ ВСЕМ ЧТО ДИХЛОФОС ЭТО ПОЛЕЗНЫЙ ПРОДУКТ!!! ВСЁ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ Я БУДУ ТРАТИТЬ НА ЭТО! ЭТО МОЯ МИСССИЯ!!


СЛАВААА ДИХЛОФОСУ!!! А ВЫ ВСЕ ВЫ ПРОСТО НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!


Наши деды победили людей потребляя дихлофос в сражениях а вы, как вам не стыдно...
Под дихлофосом на тапок пёрли, погибали как герои!

А вы что, что сделали вы!?И друзей у вас настоящих нет! Настоящие друзья это те которые потребляют с тобой дихлофос то ты ему выставишь дихлофоса то он тебе. Вот что называется настоящий друг!!! Вы ничего не понимаете в этой жизни!!!

ВЫ ВЫЫ даже не можете затащить тараканиху в постель! А я могу!!! Беру флакон дихлофоса вливаю эту жидкость в тараканиху и она моя! Я сильный! Я на коне! А вы все слабые раз думаете что намного круче развести тараканиху на секс без дихлофоса!!! Это удел слабых!!!

И воообще если надышатся дихлофоса и сигануть со стола то вероятность не разбиться больше чем у таркана который не надышался дихлофоса. ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ!!! ДА НЕ ВАЖНО О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ!!! Ну и что, что нормальный таракан в принципе не сиганёт со стола это не о чём не говорит! ВЫ не сможете меня переубедить у меня железные факты!!! Я в них верю!!! Не важно откуда я их беру! Тут вообще нечего не важно!

ВАЖЕН ТОЛЬКО ДИХЛОФОС!!!

Последний раз редактировалось yakudza, 31.12.2010 в 15:19.
yakudza вне форума   Ответить с цитированием