Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 09:37   #14
Pavel
Пользователь
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 97
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Я не знаю о каком Боге вы говорите, мой Бог - Иисус Христос. В Евангелие сказано "что Бог очистил, того ты не почитай нечистым".
О каком Евангелие вы говорите, их 4 принятых в Ватикане, есть еще много, которые отклонены? Если ваш бог Христос - посланник, то кто для вас, кого Иисус называл Отче, которому Иисус молился, совершая земные поклоны???
Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Если человек болен грехом, то причина этому не вино, не игровой автомат и даже не опийный мак - причина это греховная страсть с которой человек не просто не может, но и зачастую не хочет бороться.
Причина не наркотики и вино, а страсть, интересно.... Если вам уколят насильно героин пару раз, когда вы будете связаны, интересно посмотреть на вашу "страсть".

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
У христиан есть свобода воли. Свобода выбора у мусульман её нет. Им сказано нельзя и всё. А у нас "всё мне можно, но не всё полезно".
Наверное поэтому сейчас становится модным освящать в церквях однополые браки. Мусульманин (ка) - человек, а не ангел и может выбрать путь греха или праведности, пьянствовать или следовать Божьму закону. Если человек не желает следовать Божьему закону, то он неверующий и не мусульманин.

ПС: в Библии, которую вы (большинство христиан) очень не любите читать, написано, что те, кто гадает, ест свинину и мышей, и взывает другим богам, кроме Создателя, прибудут в геене огненной!
__________________
Пророк Мухаммад сказал, что есть три типа людей, которым недоступен Рай: первые - постоянно употребляющие спиртное, вторые - заставляющие страдать родителей, и третьи - ведущие распутный образ жизни.

Последний раз редактировалось Pavel, 21.01.2009 в 09:44.
Pavel вне форума