Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 00:42   #54
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

земляк, слушай. я простой русский мужик. =) вырос в деревне. ты уж прости меня за то что я с тобой на ты. простые мы люди русския..)

ну а когда надо, мы можем и со всем уважением к вам, и без грамматических ошибок. но давайте, будем справедливы к остальным форумчанам, и не будем уходить от темы. если вы хотите рассказать мне про великий и могучий русский язык, или еще что-то, то прошу вас, не стесняйтесь - пишите мне в личку, побеседуем. а тут все таки давайте по теме..

вы в качестве аргументов в пользу пития привели кофе и чай. я сказал вам, что нет в стране проблемы кофейной и чайной. вы когда-нибудь слышали про такие проблемы? я нет. а про алкогольную слышали? я да! так что прошу вас, не уходите с форума, просто поверьте мне на слово, здесь сидят люди не глупее вас, и если они сидят здесь постоянно и оперируют научными антиалкогольными фактами, и своим примером показывают, что возможно жить без алкоголя, то значит это врядли субъективно. посидите, послушайте, изучите информацию ту или иную, почитайте углова, клименко и ряд других настоящих ученых, ознакомтесь с мировым опытом, с трудами воз, и делайте выводы. ну право, как вы можете делать выводы не предоставив нам контраргументацию и не изучив нашу позицию? не судите нас по жданову, ради бога! и уважайте собеседников, ато вы тоже не на высоком языке задали тон общения, а потом удивляетесь... все объективно.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием