Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 10:40   #1
sushinskiy
Новичок
 
Аватар для sushinskiy
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщения: 6
sushinskiy на пути к лучшему
Стрелка ВНИМАНИЕ!!! Проект «Я выбираю трезвость!» по направлению Технология добра

ВНИМАНИЕ!!! Проект «Я выбираю трезвость!» по направлению Технология добра

Друзья!

Для того, чтобы официально прописать наш всероссийский студенческий проект "Я выбираю трезвость!" (профилактика алкогольно-табачно-наркотических проблем во всех вузах) необходимо зарегистрироваться на сайте всем участникам - тем, кто против вырождения России и поддерживает отрезвление студентов. Это займёт 2 минуты, не требует каких то особых знаний и ничем не обязывает Вас. Напротив! Мы все получим возможность принять участие в празднике День России, поехать на Евровидение и поехать на всероссийский слёт Селигер-2009, где проезд, питание и проживание платят за нас, то есть для нас бесплатно!

Зарегистрироваться здесь: http://project.godmol.ru/invite/18487 (Прошу не менять ссылку, т.к. именно она даёт вписку именно на наш проект)

Пожалуйста, разошлите своим друзьям! В проект могут включиться абсолютны все люди!
Для первого уровня зарегистрировать в свою команду нужно как минимум 10 человек и 100 человек для второго уровня. Если нас будет СТО - мы сможем формировать отдельную БАЗУ на Селигере. Со своим хозяйством, тремя и более банерами, электричеством и т.д.

Будут вопросы - пишите!

--
С Уважением,
Сергей Сушинский
Sushinskiy лягуwка mail.ru
+7(926)159-47-43
ведущий специалист
Отдела по работе со студентами
Московского государственного
индустриального университета
sushinskiy вне форума