Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 18:24   #121
Димитрий
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщения: 22
Димитрий на пути к лучшему
По умолчанию Вы глупости говорите

Цитата:
Сообщение от Владимир Хайлов Посмотреть сообщение
Возможно, Вы все и правы. Россия - для всех! Будем продолжать заселять Дальний Восток китайцами, Москву - неграми (как это сделано в Париже), в руководстве больше будет евреев, которые держатся всегда обособленными группами и помогают друг другу (в отличие от нас). Начнем сажать всех, кто даже подымет вопрос о русских людях!

В такой стране будет страшно жить, мы будем просто окупированы изнутри! Вы попробуйте приехать в развитые страны - например в Австралию, Как вы думаете сможете получить гражданство? - НЕТ! Погостить на месяц - пожалуйста, а вот жить, извиняйте... Им всякая "шантропа" не нужна, а мы принимаем всех, даем им работу, жилье, а сами хотим уехать в Америку (к примеру).

Не будет русских традиций (их и сейчас уже нет), не будет православной веры, не будет и русских - вот он план Даллеса!
Вы какие-то глупости говорите, любезный!
Во-первых, нет никакого плана и директивы Даллеса. Это литературная выдумка из романа "Вечный зов")) Если хотите с этим поспорить, то дайте ссылку на англоязычный источник
Во-вторых, как русский человек, которому очень интересно узнать "кто мы и откуда", скажите, пожалуйста: что такое "русский"? Татар, украинцев, белорусов, якутов, бурят, осетин и прочих Вы тоже предлагаете выкинуть из страны? только не забудьте вернуть этим народам их исторические земли, за счет которых наша страна становилась большой и великой? Договорились?
В третьих, какие евреи в правительстве? В каком? В правительстве России? Китая? США? Неужели их процент больше, чем процент любых других?
И наконец, по поводу въезда в развитые страны. А Вы пробовали? У меня много друзей живет за рубежом (где по-вашему, правят враги России) и ничего, въехали без особых проблем и живут. А Вас куда не пустили?
Просто противно читать даже об этом, я не знаю как Вы с такой помойкой в голове живете: кругом враги, бедненький...
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием