Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 22:19   #7
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

У самого такое же в башке вертится. Задрали все эти поговорки, оправдания, бесит уже. "Моя мама говорит не доверяй непьющим", - говорит один из знакомых. Да это пьющим нельзя доверять, потому как за бутылку (или после употребления бутылки) что угодно готовы сделать. Когда девушки-коллеги по работе в обед идут за бухлом, а их спрашиваешь что за повод, отвечают: "Так старый новый год. Ты че, не русский что ли?" Да я то как раз русский, а вы даже не понимаете, что наркоманы. Поражает отсутсвие логики у людей, которые делают вот такие глаза , когда видят что я пью лимонад или какое-нибудь лекарство от простуды и кричат: "Да ты что, это же химия!!!! Я вот только травами лечусь." Но когда их упрекнешь в употреблении алкоголя, то всегда получаю один ответ: "Да все вредно, все когда-нибудь умрем, так зачем себе в чем-нибудь отказывать". Да я лучше выпью пару бутылок лимонада или стакан лекарства в год, чем 25 литров спирта. Да какая на хрен польза от твоих трав, когда ты столько пойла в себя вливаешь.
Все, я высказался.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума