Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 19:33   #174
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximmal Посмотреть сообщение
Я спортом занимаюсь. Ну скорее не спортом, а фитнесс, бассейн, тренажерный зал. А с института у меня первый взрослый по тяжелой атлетике (троеборье). Это во-первых. А во-вторых... Мне просто некогда пить, да и не хочется. Если человек не колется - у вас же это не вызывает вопросов? Вы знаете в чем весь парадокс (с вашей точки зрения парадокс) - для меня алкоголь и, например, героин где-то на одном уровне по... как бы это сказать... вредности - не вредности, значимости - не значимости... Короче другими словами я не вижу разницы, принимает человек алкоголь или колет героин - разница для меня исключительно в способе приема.
Непонятно, чем бокал вина/шампанского на день рождения/новый год может помешать спорту? Разве малые дозы алкоголя не способствуют повышению параметров сердечнососудистой системы? Разве алкоголь не способствует общению, расслаблению?

Цитата:
Сообщение от Maximmal Посмотреть сообщение
Но при этому хочу сказать, что например мой сын уже пробовал и метамфетамин и поддатым я его несколько раз видел. Впрочем, судя по тому как он к этому относится, меня это не беспокоит. Запрещать это бессмысленно, а последствия злоупотребления этого он досконально изучил, я лично проверил.
Проблемы Вашего сына с наркотиками/психоактивными веществами - это Ваше дело.

Последний раз редактировалось sciff, 13.03.2010 в 19:46.
sciff вне форума   Ответить с цитированием