Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 21:48   #10
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
О христианстве и язычестве

http://zhurnal.lib.ru/t/tkachew_a_a/dobroslav.shtml

Цитаты из статьи:





Церковь всегда "верой и правдой" служила господствующей верхушке. И ныне с помощью церковников в головы трудящихся внедряются "нужные" идеи. Нужно усмирить бастующих -- поп сладко запоет о "кротости и всепрощении". Нет сил влачить полуголодное существование и переносить лишения -- поп заведёт тягомотину о "терпении", об "очистительной", "спасительной" силе страданий, являющихся вернейшим путем к загробному "райскому блаженству".
О каком терпении может идти речь, если русский и другие коренные народы доведены до нищеты и отчаяния, а "богоизбранные", захватив власть, недра и богатства, чинят полный беспредел?
Нация на пределе физиологического выживания, нация вымирает, а президент и патриарх увещевают ее вымирать послушно, призывают к "миру и согласию" между ограбленным народом и грабителями: давайте, дескать, жить дружно...
Но о каком мире можно говорить в данных условиях? О примирении жертв с палачами?
ЭТО -- ВОЙНА. И НАДО ПОДНИМАТЬ НАРОД НА ЗАЩИТУ РОДИНЫ.
СЛАВА РОДУ! СЛАВА РУСИ! СЛАВА ПОБЕДЕ!
Вы случаем не засланец... Вообще-то за такие вот беседы ,я бы лично набил бы по русски,по православному вам по морде,я пока не монах ,а воин .
Вы сами на сайте пели песни о том,что в правлении России одни атеисты и они правят этим беспределом,а здесь "богоизбранные".
У меня есть друг,психиатор, прочитав ваши письма,выдержки и цитаты на сайте сказал , что вы больны ,ведь сморите у вас все плохие,вы всем недовольны,у вас все время психоз,особенно последнее время.
Человек без веры сходит с ума.Вы читали Ломбразо?
А человечек этот ваш,чьи цитатки вы приводите просто клеветник,он истинным положнием дел не владеет,т.к. не имеет постоянного и тесного общения с православными приходами .
Вот уж действительно, сон разума порождает,чудовищ....
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!

Последний раз редактировалось vladimirov2011, 04.09.2007 в 21:52.
vladimirov2011 вне форума