Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 19:23   #44
lenkin
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 6
lenkin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Как раз таки закодированные и начинали с праздничных бакальчиков.
Нда страна закодированных хи хи прикольно....

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
А бокал вина действительно убивает, сколько за рулём погибло и вроде не алкаши!!!!!
Меру надо знать, и кто в нетрезвом виде за руль то садится??? это уже вопрос к ГИБДД


Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
(а у меня больше восклицательных знаков )
посоревнуемся?

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Я думаю , Катерина здесь всем абсолютна безразлична, только вот низкую культуру, а точнее её отсутствие демонстриет она, советуя пить алк. напитки и неважно когда и где и сколько.
вот как раз этого то она и не пишет.... Читать надо внимательнее и читать что написано а не то что хочешь увидеть.

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Хоть бы какие-нибудь аргументы в пользу пития написали и в соотвествующую тему, а то видимо похудели только за счёт мозга
в моем похудении согласна психология и мотивация присутствует, здесь главное осознать для чего это тебе надо.... примеры по поводу вина? возьмем к примеру наших горных хлопцев , на кавказе без вина жить не могут.. и прикиньте они доживают до 100 лет... о чудо правда??????
Да и вообще вам не кажется что тут на вине зациклились и на этой системе? а как же водка,коньяк, пиво, энергетики в коннцов, вы че к вину то придрались???? Кстати я наверно проглядела но как то неувидела комментария на диету с вином и сыром!!!! так что как ни крути а все таки червячек где то вас грызет по поводу этой системы...

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Посмотрел ради интереса Вконтакте сколько в группе состоит, 9 человек, довольно много для такого метода я вам скажу
а вы зайдите на форум основной а не в контакты и одноклассники или еще где либо где народ тусуется, есть форум тут кстати вы сами же на него и давали ссылку и посмотрите + есть еще не зарегестрированные люди....
lenkin вне форума   Ответить с цитированием