Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 18:58   #42
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
хочется спросить где вы в России видели нормальных здоровых людей, которые ПО ПРАЗДНИКАМ будут пить сок???? Простите, но сок по праздникам у нас пьют либо дети либо закодированные...
В общем то, все в этой группе за исключением вас (защитников той женщины). И вроде уже не дети, да и не закодированные. Как раз таки закодированные и начинали с праздничных бакальчиков.

Цитата:
Второе с каких пор у нас здоровый образ жизни стал вредить здоровью???? и тем более вызывать РАК???? что то я впервые об этом слышу.... наоборот даже знаете где то читала что как раз то бокал красного вина их и убивает!!!
Вы вообще поняли что написали? Сначало о здоровом образе жизни, потом о бокале вина, вы уж разберитесь что хотите нам доложить.

А бокал вина действительно убивает, сколько за рулём погибло и вроде не алкаши!!!!! (а у меня больше восклицательных знаков )

Цитата:
у Вас к Катерине личная неприязнь, или может быть зависть (что не исключено)... то не надо орать на каждом шагу.... тем самым показывая свою низкую культуру...завидуйте себе молча и про себя.. люди сами решать что им делать... как,когда и во сколько.
Я думаю , Катерина здесь всем абсолютна безразлична, только вот низкую культуру, а точнее её отсутствие демонстриет она, советуя пить алк. напитки и неважно когда и где и сколько.

Хоть бы какие-нибудь аргументы в пользу пития написали и в соотвествующую тему, а то видимо похудели только за счёт мозга

Цитата:
где то писали нас 7000 отлично большую часть народа ВЫ притянули нам. юди просто идут по ссылке читают и говорят какая же она молодец и в отличии от Вас они правильно трактуют то что сказано
Посмотрел ради интереса Вконтакте сколько в группе состоит, 9 человек, довольно много для такого метода я вам скажу
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!

Последний раз редактировалось ПАТРИОТ, 29.03.2009 в 19:03.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием