Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 19:30   #4
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
Восклицание Как и что пишут в блог Медведева. Обсудить и ответить в блоге.

Предлагаю регулярно знакомиться с содержанием темы "
Проблема алкоголизма и наркомании". Как и что пишут в блог Медведева. Обсудить надо бы нам это и ответить в блоге, написать свои мысли в противовес. Если перевесим - выиграет Россия.

Безработных Виктор, Самарская область10 сентября 2009 22:04
Дмитрий Анатольевич, я хотел бы выразить своё мнение по поводу этой больной темы, со своей личной точки зрения. В первую очередь нужно - создать нормальные условия для жизни. Только после этого принимать законы о запретах и штрафах за потребление спиртного в общественных местах и т.д. И ни в коем случае не повышать цен на спиртное, потому что будет, только хуже!

Я не страдаю алкоголизмом, но иногда приходится снимать стрессы, так что бы никто меня не видел. Мне уже - далеко не двадцать лет, а ничего в жизни не добился из-за нечеловеческих условий в нашей стране. Ни семьи, ни жилья... В одном это лучше, что не болит голова о том, где взять столько денег, что бы содержать семью. Но одному хватает, хотя можно было бы и жить лучше!

За молодежь, ничего не могу сказать кроме того, что они живут "одним днём". Совсен не смотрят на цены, покупают дорогое пиво и джин тоник. Поднимутся цены, всё равно будут покупать, и ещё больше накажут рублём своих родителей. А мне и на водку жалко денег, потому что она тоже дорогая, предпочтительно сходить в аптеку за спиртом. Он в несколько раз дешевле, а чиновники хотят запретить его. Лучше бы они так тревожились о уровне оплаты труда, остановили инфляцию, подняли пенсии и пособия не на 5-7%, а например: на 300-400%.

Я постоянно вижу на службе занятости списки предлагаемых вакансий, а в них цифры - 4200, 4300, 4500 и т.д. Глядя на это мне хочется плакать!!!

Лучше бы чиновники обращали внимание на эту печальную картину, о не на пузырьки в аптеках. Не станет пузырьков, заменит их денатурат. Всё равно не водка, тем более не коньяк!!! Я даже не знаю, какой он на вкус....


http://blog.kremlin.ru/theme/8#comment
Антин вне форума   Ответить с цитированием