Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 15:23   #10
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Я уже писал,что не против выпить раз в месяц бокал хорошего вина,
Чем молекулы алкоголя в "хорошем" вине отличаются от молекул вина в "плохом" вине?
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Но сей час появилось желания узнать какой институт выдал ему диплом и за каким номером,что бы проверить действительно ли существует данный документ
Спросите у самого Жданова.
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Да и к куреву отношусь толерантно и сам курю,хотя и видел при вскрытии на что похоже легкие курильщика.Но при этом ещё и прикалываюсь,что когда стоите в пробке(особенно в Москве или Питере)Можете закурить,вам это уже не повредит! [b]
Как раз у обычного человека легкие справятся с выбросами, а у курящего двойная нагрузка, а риск заболевания растет не линейно, а экспоненциально.
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Сразу предупреждаю,я не считаю алкоголем вина без добавления спирта,
Хорошо, что Вы признаете тот факт, что верите в ложные утверждения. В вине есть алкоголь. С этим спорить бессмысленно. Молекулы все одинаковые: C2H5OH
Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
бокал вина мне точно не повредит даже если и раз в неделю!
Я уже приводил эти цифры, но думаю будет целесообразно повторять эту статистику столько раз, сколько понадобится:
Даже малые дозы приводят к увеличению заболеваемости и смертности по следующим причинам:
Заболевания печени
Рак
Заболевания нервной системы
Дородовые отклонения
Несчастные случаи, ДТП, ранения

Источник: Medical Research Council 1998, Damstrom Thakker 1998, Cook 1998, Eckardt et al. 1998, Rogers et al.2000, Diaz et al. 2002, Sareen et al.2004, Watzl et al. 2004 Meyerhoff et al.2005 Borges et al. 2006, Heng et al. 2006). Цитата из исследования Johanna Hietala - "Novel Use of Biomarkers and their Combinations for Detecting Excessive Drinking"
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием