Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 10:27   #3
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socrat Посмотреть сообщение
Я знаю много людей которые отказались бы от алкоголя если бы они не боялись остаться без общения без друзей без развлечения без различных мероприятий которые сопровождаются алкоголем.

Предлагаю в этой ветке описать все праздники как они должны проходить что бы ни кому небыло скучно и при этом исключить алкоголь.

свадьбы, дни рождения, юбилеи, повышения, рождение ребенка итп

ВАЖНО! опишите праздник так чтобы это было интересно и заманчиво потому что отсутствие алкоголя на празднике сразу всех ввергает в печаль все закомплексованы не знакомятся не общаются и др проблемы.. не могут расслабиться..

p.s. сам я бывший культуропитейщик, уже год обсалютно трезвый человек заметил что негде отдыхать трезвому человеку везде бары пиво курят итп а еще зовешь пообщаться знакомых они знают что не пью и почемуто не соглашаются а если позвать на пиво то прибегут и будет общение.. в общем хочу научиться праздновать встречаться с друзьями без алкоголя.
Я бы предложил сделать так: если вы сами организуете праздник, но хотите, чтоб пришло больше народу, приглашайте и не делайте запрет на алкоголь. Просто сами не пейте, и желательно кого-то из хороших друзей-трезвенников пригласите. Народ пьющий со временем перестанет стесняться приходить к вам по приглашению, а некоторые наверняка, посмотрев на вас, тоже откажутся от алкоголя
sciff вне форума   Ответить с цитированием