Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 01:00   #50
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение
Должен с Вами не согласиться. Это не нападки - констатация Вашего метода оппонирования. Не всегда такой метод плох. Консервативные взгляды поддерживают стабилизацию в обществе, фанатизм позволяет целеустремленно идти к цели.
Но у меня сложилось впечатление, что Вы не прочитываете текст оппонента до конца, либо даже не вдумываетесь в то, что он пишет.
Но Ваша самая главная ошибка - преувалирование своего "ЭГО" над всеми. Корректностью Вы не блещете. Берите пример с коллег - учиться у других никому не зазорно.

Попробую совсем коротко и без заумности: Тело, провалившись в прорубь, испытало НАРКОТИЧЕСКОЕ действие холодной воды за счет мощного выброса эндорфинов. С этим, надеюсь, не станете спорить?
После принятия алкоголя тело испытало второе НАРКОТИЧЕСКОЕ действие алкоголя. В первом случае выброс эндорфинов в кровь и расширение сосудов потребовали рецепторы кожи. Во втором случае это сделал алкоголь. В целом этого мне хватило, чтобы дальше отогреваться уже у костра.
P.S. Я мог съесть что-либо, выпить горячего чаю. Что и сделал потом. Но когда потребовался короткий, но мощный выброс тепловой энергии, который мог организовать только быстро расщепляемый алкоголь, я воспользовался этим шансом.

_________________________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень.
О чем с Вами можно говорить дальше после "наркотического действия воды"?
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием