Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 17:54   #21
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Теперь о званиях и академиях:
1. Нет ни в одном кодексе мира, что у всех организаций и академий обязан быть сайт!
2. Изучите механизм работы поисковых систем в Интернете.
3. Аргументы "я не нашел в интернете" - глупые! Я вот не нашел что Самарин Олег Сергеевич - главный специалист, гос.служащий! Это - ложь или истина?
Что за чушь? Кто сказал что об МСА нет данных в инете? Надо внимательно читать чужие аргументы, что бы не выглядеть смешным. Именно в инете, где дублируется львиная доля официальной информации правительственных госучереждений, и были найдены регистрационные данные вышеупомянутой общественно-политической организации.

А еще раньше Жданов именовал себя "профессором Сибирского Экологического Университета", за точность названия не ручаюсь - не это тут главное. Ни в одном реестре включая налоговую, не было ни единого слова об этом учебном заведении, в честь которого Жданов поименовался профессором. Зато была найдена куда более смешная информация. По адресу на который ссылался профф, обычный жилой дом, о существовании в котором какого либо университета, никто кроме жданова не имел никакого понятия. Ну то есть очередное вранье. Он кстати перестал именовать себя профессором от этого "универа"

-------------------------------------------------------------------------

Что же собственно говоря тут происходит? За отсутствием аргументов по делу, (теперь уже) малоуважаемое мной сообщество пытается перейти на личности, и съехать с "проффессора" на обсуждение меня самого. Довольно слабенький и гниленький приемчик ведения дискуссии. Я кстати хоть и не закончил, но таки поучился несколько лет в московском медунивере, так что имею понятие о физиологии человека, и в состоянии отделять зерна от плевел.

-------------------------------------------------------------------------

Кто то сможет показать мне в статьях Углова, про эти "склейки"? Я не нашел. Что до остальных "именитых", то я повторяю еще раз. Нигде кроме как в лекциях самоучек-самозванцев, ни единым словом не упоминается об образовании "алкогольных склеек эритроцитов". Количество алкоголя, при котором будет снимать ионный заряд с эритроцитов, в десятки раз превышает смертельную дозу. Так что аргумент "капнем в пробирку водки" идет лесом.

Может кто-нибуть осмелится вернуться к тому, с чего я начал? У кого то есть доказательства, что "профессор" не является самозванцем? Ни в одной теме о жданове, об этом еще никто не говорил, не надо ля-ля

Что же мы видим в итоге? Записной, тщеславный враль разъезжает по селам с платными лекциями, и дискредитируя себя по полной программе, пытается делать "благое дело". Попутно приторговывая "дидактическими материалами" в виде дисков, брошурок и кустарных скляночек. Единственно на кого могут подействовать подобные "пукающие бактерии", это на совершенно необразованных, даже я бы сказал - туповатых, сельчан. Единственная аудитория, которая с придыханием "Сам Профессор сказал!" будет внимать его ахинее.

Вот и созрел вопрос: зачем впаривать откровенную ложь, когда есть множество не менее шокирующих научных фактов, которые в популярном виде ничуть не сложнее донести даже до слабоумного целевого контингента "профессора"?
Какое может быть доверие, и вообще, как можно всерьез воспринимать человека, который тупо и бездарно выдает себя не за того, кем он является на самом деле?

Естественно, путь на телевиденье ему заказан, кто бы сомневался?
Воюющим "за профессора" предлагается самостоятельно найти подтверждения его титулов, включая и "президентство" IPA. А так же научные подтверждения его парамедицинской ахинее. Доказательств международного жидомассонства просить не буду, ибо нет ниакого желания обсуждать параноиадальный бред.
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский

Последний раз редактировалось vconst, 30.03.2009 в 18:14.
vconst вне форума   Ответить с цитированием