Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 01:47   #18
Сократ
Пользователь
 
Аватар для Сократ
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщения: 33
Сократ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Я список просил для дела. Нет списка не пиши ничего...
Скорее, мне список надо, а не какую-то психологию...
И это список называться? Дай 5-10-50 штук за раз и чем меньше доказательств тем лучше.
Ну есть на форуме или нет, те кто знает ответ на вопросы темы? А то я скоро начну убеждаться что сознательная трезвость разрушает мозг и доказывать эту теорему...
... "явление спиртопотребление". И далее [поясняю как надо читать пост] раз я не вижу в нем ничего плохого, то [делаю провокацию] не поучаствовать ли мне в нем на новый год, пишу.
Затем пишу что у меня есть сомнения и прошу дать мне список чего-то плохого в этом явлении [когда узнаю то видимо это предотвратит мое участие там].
Прямо шантаж какой-то!
Не пойму только - а зачем "делать провокацию" - как Вы выразились?
По-моему вполне закономерно, что народ недружелюбно воспринимает Ваши недружелюбные посты и Вашу ПРОВОКАЦИЮ и не спешит отвечать на Ваш вопрос.
Смотрим Википедию: "Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых)."
Всем всё ясно?
AVN, Вы ТАК прОсите - как будто Вам тут обязаны отвечать... Тут даже более уместно сказать - не прОсите, а "требуете".
Когда ТАК просят - отвечать мало кому хочется.
Просить нужно вежливо - тогда будет и результат.
А провокациями на форуме заниматься не стоит - лучше приберечь такие методы для врагов.
__________________
Бойтесь закрывать глаза на правду. Правда жестоко отомстит!

Последний раз редактировалось Сократ, 03.01.2011 в 01:50.
Сократ вне форума