Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 10:54   #89
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонио 24 Посмотреть сообщение
Я понимаю, чтобы критиковать не личности самих форумчан, а критиковать деятельность Жданова и программу трезвенников. Для этого и создан раздел "Критика"

Если вы считаете, что можно критиковать личности форумчан, а точнее переходить на личности то тогда в правилах форума нужно убрать вот этот пункт:
1. На форуме СБНТ запрещается:

- Оскорбления, взаимная ненависть, ненормативная лексика и т.п.;
- Разделение, а в следствии унижение людей по половому признаку, национальности, религии, партийной принадлежности, цвету кожи, расы.

Наоборот если вы считаете, что я в чем то неправ относительно Жданова, вот и надо приводить аргументы в защиту Жданова, а не так, чтобы нападать на оппонентов и тем более как то оскорблять личности форумчан.
более 100 сообщений в той теме появилось, из них около 60 сообщений было в защиту, и около 40 это были вы. Но 60 сообщений вас не вразумили. И вы дальше продолжили клевету гнать. поэтому вас и охарактеризовали, как лжеца и обманщика. Я бы добавил, что вы еще и провокатор.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием