Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 15:47   #27
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка

Перечитывал свои сообщения с другого форума и вспомнил,как это было-
Сначала, после подготовительных материалов в которых объяснялось,что алкоголь это 5й приоритет управления "Оружия геноцида",в т.ч. и ГМО,Прививки и т.д., из чисто трезвеннических материалов был ролик(вернее видео) Клименко "О пиве". Тогда я на том форуме создал тему и написал -
"
Цитата:
скачал,посмотрел,я в шоке!это всем людям на земле надо посмотреть!!!
видео лекция в кратце-
"горькая правда о пиве
клименко иван петрович, кандидат химических наук"

никакое богатство
не сможет перекупить
влияние обнародованной мысли

а.с. пушкин

несмотря на то, что пиво известно уже давно, а хмель в европе культивируют примерно 1000 лет, до сих пор нет ясности в том, как же действует этот "напиток" на организм человека. с одной стороны в каких-то книжонках можно встретить целые оды пиву, заканчивающиеся рекомендациями употреблять пиво беременным женщинам, кормящим матерям, давать пиво младенцам "для лучшего сна", с другой стороны главный санитарный врач рф геннадий онищенко говорит: "не спид, не туберкулез погубят россию, а пивной алкоголизм среди юного поколения". так где же правда?
.......
"
Люди заинтересовались и ответили:
"
Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Я тоже хочу быть "в шоке"!!! Где работающая ссылка???
"
Затем я посмотрел Жданова:
"
Цитата:
Советую очень скачать выступление Жданова "Алкогольный террор"-это просто бомба,:sm242: просто пушка,я просто в о-х-...-е(простите)!!!!!Это так действует!Там такие акты,доводы,цифры,что.....ну просто нет слов!Я качал опять с Медиазоны,у кого её нет,надо искать через поисковик!Если люди это посмотрят,сразу поймут,что же вокруг происходит,что же с нами делают!"Алкогольный террор" захватывает как ни одна из лекций по КОБ!Я бы после её просмотра сразу бы начал искать что-то подобное!Но,боюсь,что на убеждённых алкоголиков,наркоманов,курильщиков-это врядли подействует!Боюсь,их нам не спасти!А вокруг меня столько родных мне людей,которые и слышать об этом не желают...Как жаль...:sm232:
Вот так я и пришёл к трезвости, а позже вступил в СБНТ.
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!

Последний раз редактировалось Master(LightWarrior), 07.08.2009 в 15:49.
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием