Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 00:29   #20
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый модератор.

В посте #12 этой темы в Заключении о наличие в постах ПК признаков нарушения правил я ошибся в 3 цифрах. После п.5 идет
Тут цифру 25 надо исправить на 27. Я пост 12 не исправляю, чтобы не обвинили в жульническом изменении других пунктов Заключения.

Цитата:
11. Во третьем предложении, основываясь на своем ложном _предположении_ из второго
Тут надо читать "В 4м предложении, основываясь на своем ложном _предположении_ из 3-го".


Вы видите что он продолжает приписывание мне того что я не говорил. При этом не приводит здесь буквы, слова и предложения написанные мною с комментарием типа "Здесь написано то-то и из этого следует то-то". Надеется взять наглостью, но надо отвечать: "Приведите ваши доказательства".

Пример из поста #16 этой темы.
Цитата:
Извините, винить во всём евреев как народ - это паранойя.
Приписал мне обвинение ебреев как народа и паранойу (=оскорбление).
Итого плюс 2 нарушения. Всего их 19.

Я же не нарушаю правила десятками штук нарушений.

Всем здесь видно что он занимается передергиванием - это очень распространенный среди евреев прием спора. Прибавим проеврейскую направленность пары его высказываний. Прибавим что он против сухого закона, то есть против прекращения алко-геноцида гоев. Получим что он ебрей.
К тому же захотел мой е-мэйл выведать, сделав вид что о существовании лички не знает. Не из сетевого подразделения Бейтара ли он?


Здесь в посте #16 он нагло и жульнически пытается убедить вас что он не нарушал правила.

По пункту 3 списка нарушений он нагло и бездоказательно продолжает настаивать что мое предложение содержащее Предположение и начинающееся со слова "Возможно" является жалобой на перевод.

По пункту 4 списка нарушений он пишет что до того как он 00:14 26-го мая здесь ( http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=18013&postcount=25 ) написал мне оскорбление, он уже где-то написал, что это якобы не оскорбление. Вы поверите что он до 00:14 26-го мая написал это. Вы поверите что это бранное слово, якобы, не оскорбление? Решать вам.

По пункту 5 списка нарушений он пишет, что неточность часть недостоверности. Надо понимать что всегда (он же не написал иногда). Данные толкового словаря он не приводит в доказательства, надеясь, как обычно взять наглостью.

Также по пункту 5 списка нарушений он выдает часть за целое.
Раз я, якобы написал что в переводе есть неточность, значит я написал что в переводе есть недостоверность.
Весело было бы написать что еврей это часть еврейского народа, а затем выдать часть за целое.
Раз на форуме есть еврей, значит на форуме есть еврейский народ (все 18 млн или сколько-то).

Также по пункту 5 списка списка нарушений он пишет что я сослался на неточность перевода. В той теме я
никуда не ссылался,
не писал что перевод недостоверный,
не писал что перевод неточный,
не утверждал что имеется некий перевод (то есть что текст переведен) - таких цитат у меня нет.
Было предположение начинающееся со слова "Возможно". А он приписывает мне убеждение в том что предположение это истина.


Здесь в посте #17 он нагло и жульнически продолжает пытаться убедить вас что он не нарушал правила.

С начала поста он буквально приписывает тексту наличие оригинала на иностранном языке и переводчика. И приписывает мне незнание оригинала на иностранном языке и незнание переводчика. Никаких доказательств, никаких цитат.

По пункту 8 списка нарушений он признался в клевете. Пишет, что в ходе написания поста #27 той темы по его логике получалось что я обманываю или ошибаюсь. Пишет, что он написал в посте #27 той темы что я обманываю до того как в ходе дальнейшей дискуссии выяснил в своей логике, ошибаюсь я или обманываю. То есть он признался что в своей логике не знал что я обманываю, но написал это. Не знать и писать это значит врать, клеветнически приписывая ложь мне.

Итого плюс 1 нарушения. Всего их 20.

По пункту 11 списка нарушений он делает вид что не знает что нельзя выдавать за истину логический вывод основанный на _предположении_.

По пункту 12 списка нарушений он несколько некорректно передает смысл моих слов "возможно перевод был неправильный.". Но главное делает вид что не заметил слово "возможно" и непонимаще спрашивает "как? Почему".

Такие ныне пошли борцы за еврейское щастье.

В заключении прошу Уважаемого модератора заблокировать ПК до окончания разбирательства с целью пресечения дальнейших нарушений правил форума. При этом его позицию по делу и просьбы можно получать в личке или по мэйлу. Хотя мэйл ему лучше не давать, а то туда спам будет приходить впоследствии.

AVN, участник форума с 24.09.2007
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 29.06.2009 в 19:17.
AVN вне форума   Ответить с цитированием