Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 07:38   #6
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Поэтому я всегда и говорю, я не отрицаю МП, но говорить об этом бесмысленно.
...
Так что говорить надо не о деятельности МП, а о том что Россия должна стать Мировым лидером! Вот куда надо клонить.
Виктор (Antill), на форуме больше всех почему-то говорят о мировом правительстве те, кто утверждает, что не стоит много о нём говорить!

Надеюсь, все понимают, что в информационной войне самое эффективное оружие - это информация (то что сейчас идет информационная война - могут не замечать или отрицать лишь глупцы или мещане, как сказал один из форумчан). Так значит надо все-таки владеть кое-какой информацией. А где ее брать? Не плохой вариант эту информацию получать здесь, на форуме...
Цитата:
3. Третья возможность заключается в том, чтобы Россия стала одним из лидеров "Нового мирового порядка", обеспечив своему народу и своей элите достойное место в дальнейшей истории человечества. Как говорится, если нельзя бороться с движением, следует его возглавить
Кстати, Жданов где-то говорил, что именно третий пункт надо России реализовывать.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума