Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 03:22   #16
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Минус и проблема - разные вещи. У меня комп слабый - это минус. Я сегодня не побрился - это минус. Выпил много и с утра сушняк - минус.
Вот и я об этом. Все сверяется с вашими алкогольными программами. Программа вам выдала, что сушняк - это не проблема. Механизм в действии. Вы сами вводите градацию проблем на базе стадии привязанности, праграмма зависимости дает компенсаторы потерь от употребления. Позже будет такая градация. Ну поспал на остановке, но не умер же, разве это проблема? Ну не помню, с кем вчера сексом занимался, ну какая же это проблема? Так минусик. У бомжиков спросите есть у них проблемы? Наоборот без водки им теперь никак нельзя. А так конечно жизнь минусов полна.

А проблема уже есть состоящая из множества минусов, которые в балансе уже создают большой жирный минус убытков для здоровья, для детей, для жены, для работы. Та же регулярная упущенная мат.выгода. Но пока вы зависимы у вас есть плюс от водки. Вы всегда можете этим "плюсом" минус потерь от той же водки обнулить и даже еще что-то для себя оставить для оправдания будущего потребления.

Вы сам себе не царь уже. Но были раньше. Вспомните первые попойки. У всех молодых звучит: "все больше пью". Вы давно себе это говорили?
__________________
Только природа указывает нам истину.

Последний раз редактировалось AlexKo, 31.07.2009 в 03:46.
AlexKo вне форума