Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 21:15   #48
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингада Посмотреть сообщение
(я тут всё жирным шрифтом обвёл не посоветовавшись- у меня тоже мания величия однако...)
на счет маний - консультировать не буду. но читать это было невозможно, пришлось заквотить и прочитать нормальным шрифтом в форме ответа форума.

Если упертость не позволяет найти научные источники по моим ссылкам, это не доказывает бредни наподобие "мочиться мозгами" и тп ахинею.

На счет "не дают спать" - спасибо, посмеялся Может пальцем показать, кто именно тут наиболее агрессивен в своем невежестве? Так что с "термобредовыми дрожжами"? Очень уж слабовата аргументация ужасных "проникающих в кровоток".

--------------------------------------------------------------------
2 ванек
ты слышал о таком термине в психологии - "Проекция"? ну так полюбопытствуй хотя бы в гугле. обвиняя меня в брызгании слюной, выкриках и прочем истерическом, антисоциальном поведении, ты в точности описываешься себя самого. кроме как истерикой, стиль выраженя твоих мыслей не назвать.

"когда кончаются аргументы, переходят к личным оскорблениям" (С). главное не увлечься. иначе обличая противников и наделяя их всяческими пороками, ты не заметишь, как начнешь подробно и со смаком описывать собственные неприглядные черты характера.

;-)
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием